Über uns

Haus

Angebot

Kontakt

Team

Christoph Schmid
Zentrumsleiter
062 748 68 63
christoph.schmid@azeiche.ch

Kathrin Hauri
Leitung Pflege und Betreuung Stellvertretung Zentrumsleiter
062 748 68 64
kathrin.hauri@azeiche.ch


Anna-Dora Fischer
Administration
062 748 68 68
anna-dora.fischer@azeiche.ch
Jacqueline Moser
Administration
062 748 68 68
jacqueline.moser@azeiche.ch

Barbara Winiger
Leitung Hauswirtschaft
062 748 68 65
barbara.winiger@azeiche.ch

Bruno Wicki
Leitung Verpflegung
062 748 68 70
bruno.wicki@azeiche.ch

Hans Hodel
Leitung Betriebsunterhalt
062 748 68 75
hans.hodel@azeiche.ch
Andrea Strebel
Aktivierung und Alltagsgestaltung
062 748 68 66
andrea.strebel@azeiche.ch

Christine Blickisdorf
Bildungsverantwortliche
Pflege und Betreuung
062 748 68 94
christine.blickisdorf@azeiche.ch
Qendresa Ademi
Stationsleitung Lärche
062 748 68 81
qendresa.ademi@azeiche.ch

Sandra Lütolf
Stationsleitung Linde
062 748 68 86
sandra.luetolf@azeiche.ch

Sarah Roth
Stationsleitung Ahorn
062 748 68 91
sarah.roth@azeiche.ch


Dafina Sulejmani
Leitung Nachtwache
062 748 68 96
dafina.sulejmani@azeiche.ch

Menüplan

» zum Artikel

Lockerung der Besuchsmöglichkeiten

» zum Artikel